Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

25 октября мастер-класс "PreMBA: все о стратегии поступления"


Компания MBA Consult приглашает всех тех, кто планирует поступление в западные бизнес-школы и университеты на программы MBA или ExMBA на мастер-класс "PreMBA: все о стратегии поступления."

Дата встречи: 25 октября, 19:30.

Место: офис MBA Consult, м. Маяковская.

Мастер-класс ведет: Виктория Пралич, партнер компании Global Recruitment Solutions, автор проекта vicareer.ru.

На семинаре Вы получите ответы на следующие вопросы:

  • Зачем поступать в бизнес-школу: оценка мотивации, анализ карьерных и профессиональных перспектив. Как правильно сформулировать цель данного шага.
  • Выбор школы и программы. Анализ приоритетности критериев выбора: рейтинг, география, продолжительность, содержание, студенческий состав, перспективы.
  • Планирование процесса поступления: этапы, последовательность действий.
  • Составляющие пакетов документов: тесты GMAT, GRE, TOEFL, IELTS, эссе и мотивационные письма, рекомендации, резюме, аппликационная форма.

После семинара Вы сможете:

  • Правильно сформулировать цель поступления и более осознанно подойти к выбору школы, университета и программы;
  • Правильно составить план поступления;
  • Грамотно подойти к составлению пакета документов.

А также,

Получить письменную инструкцию к действиям и 30 минут бесплатной скайп-консультации по поступлению в бизнес-школу или университет с Викторией Пралич.

Мастер-класс ведет Виктория Пралич, партнер компании Global Recruitment Solutions, автор проекта vicareer.ru. Виктория в образовательном и карьерном консалтинге с 2001 года. На сегодняшний день успешно совмещает проекты в области инновационного рекрутинга, развития Employer Brand стратегий, карьерный консалтинг и консалтинг в области поступления в западные бизнес-школы на программы MBA и ExMBA (“карьера через обучение”).

Является партнером компании Global Recruitment Solutions, где лидирует несколько направлений, а также сертифицированным консультантом AIGAC (международная ассоциация консультантов по обучению и развитию).

За 14 лет профессиональной деятельности более 200 клиентов Виктории были зачислены в ведущие бизнес-школы мира, а также нашли работу в ведущих транснациональных компаниях.

Дата мастер-класс: 25 октября, 19:30.


Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных