Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

MBA – важнейший этап на пути к успешной жизни

MBA – важнейший этап на пути к успешной жизни

Программа позволяет ее участникам стать универсальными бизнес-специалистами и добиться максимально высокой ступени в карьерной лестнице.

Как показывает статистика, выпускники программы MBA обладают более высоким доходом и более солидными должностями по сравнению с людьми, получившими идентичное первое высшее образование, но не проходящими обучение по бизнес-программе. Резкий подъем по карьерной лестнице и увеличение доходов – это только лишь начало списка преимуществ, которые получается выпускник MBA.

Is an MBA Worth It?

Инфографика Is an MBA Worth It?

Инфографика в полном размере здесь.

Программа обучения MBA – это не просто повышение квалификации, а настоящее последипломное образование. Выпускники после прохождения курса MBA становятся еще более значимыми фигурами в мире бизнеса, ведь новое мировоззрение и современные знания управления персоналом и компанией открывают множество дорог для развития собственного дела.

Прежде чем поступать на MBA, вам необходимо иметь степень бакалавра. Для зачисления на программу MBA в США и другие страны нужно сдать экзамен GMAT, который подтвердит уровень ваших знаний:

В России программы MBA немного отличаются от зарубежных. В основе успеха отечественных программ лежит обмен с коллегами из Европы и США полученными знаниями. Соответственно, в MBA следует особо выделить различные стажировки в зарубежных компаниях, которые дают возможность взглянуть на мир бизнеса с другой стороны. После успешных стажировок на Западе, выпускник MBA получает возможность вести собственный бизнес не только в России, но и за рубежом. Все затраты на обучение полностью компенсируются получением международного сертификата, важных деловых связей и колоссального опыта.

Помимо получения профессиональных навыков, обучение по программе MBA способно дать людям массу ярчайших впечатлений. На занятиях слушатели анализируют различные бизнес-кейсы, совместно составляют консалтинговые проекты, обсуждают самые современные тенденции бизнеса во всем мире. MBA - это глобальная система, в которой каждый человек получает новые знакомства на всю оставшуюся жизнь.

Подводя итоги всего вышесказанного, можно сделать вывод, что программа MBA предоставляет людям следующие преимущества и возможности:

  • индивидуальный подход к каждому сотруднику позволяет выпускнику получить именно те знания, которые касаются его сферы деятельности;
  • регулярно проводятся бизнес-тренинги на самые актуальные темы;
  • большое значение в MBA придают практическому применению полученных знаний, что дает возможность выпускникам сразу же после обучения использовать свои умения на практике;
  • обучение по программе MBA соответствует всем международным стандартам бизнес-образования;
  • для получения лучших результатов регулярно проводится систематизация полученных знаний и умений.
Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных