Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

TOEFL Kaplan – особенности пособий

TOEFL Kaplan – особенности пособий

Vocabulary Quiz Book

Полезная книга для тех, кто желает основательно поработать над словарным запасом. В этом пособии вы найдете выражения, которые довольно часто встречаются на реальном экзамене. Более 350 фраз с точным пояснением, примеры их использования, употребление в разном контексте и т.д. TOEFL Kaplan также пригодится для качественной подготовки к написанию сочинения.

Kaplan TOEFL Idioms

Идиомы – это устойчивые выражения, которые могут встретиться в разных видах заданий на тестировании. Кроме того, уместное употребление современных фраз поможет заслужить расположение преподавателя и удивить экзаменатора, который будет проверять вашу письменную работу. В этом издании представлены свежие идиомы (более 350 единиц). Структурированность и иллюстрированность позволяют легко запомнить незнакомые выражения.

Kaplan TOEFL iBT

Это основной учебник, который понадобится вам в процессе подготовки к экзамену. Его можно использовать для организации комплексных занятий даже без участия преподавателя. Основное преимущество – полная идентичность реальным тестам. Такие пособия TOEFL Kaplan выпускаются почти ежегодно. Книги включают в себя полезную информацию по сдаче теста, 4 примера полноценных экзаменов на прилагающемся диске, задания для аудирования, 8 частей тестов по чтению, письму и практике устной речи. Основная «фишка» книги – это сотни подсказок, которые помогают получить хорошие баллы на экзамене. В книге есть советы как от профессиональных преподавателей, так и от студентов, которые уже сдавали TOEFL. Желательно приобретать самое последнее издание, ведь за несколько лет специфика экзамена могла немного измениться.

4 совета, которые помогут улучить ваши разговорные навыки для успешной сдачи TOEFL:



Таким образом, издательство Kaplan предлагает немало пособий для тех, кто желает получить хорошие баллы на TOEFL. Вы также можете дополнить свою программу другими учебниками Kaplan, которые предназначены не для подготовки к стандартизированному тесту, а для общего улучшения уровнем владения английским языком.

Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги