Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

SAT репетитор: критерии выбора

SAT репетитор: критерии выбора

Квалификация

В первую очередь, SAT репетитор должен иметь квалификацию, которая позволит ему дать студенту все необходимые знания. Многие ошибочно полагают, что лучшим вариантом являются носители английского языка. Однако SAT не является экзаменом по языку. Его задача оценить академические знания и аналитические способности кандидата. Поэтому выбирать нужно преподавателя с педагогическим стажем (минимум 5 лет) и хорошими знаниями математики и английского языка.

Место работы

Выбирая себе учителя, необходимо смотреть на место его работы. Самые опытные и квалифицированные учителя, как правило, работают в специализированных центрах подготовки. Однако если в вашем городе нет таких учреждений, можно поискать себе репетитора среди преподавателей местных университетов. Они также имеют хороший опыт преподавательской работы, а уровень их знаний позволит дать вам все необходимое для успешной сдачи теста.

Сертификат SAT

У преподавателя, которого вы хотите выбрать себе в качества репетитора, должен иметься сертификат о прохождении теста (как повысить свой балл SAT). Это подтвердит тот факт, что он знает об экзамене не только теоретически. При этом стоит обратить внимание и на оценку в сертификате. Не обязательно искать гения, сдавшего тест на все 2400 баллов, но хороший SAT репетитор должен получить минимум 2000 баллов. Иначе чему может научить человек, который сам не смог успешно пройти тестирование?!

Личные качества

Важным моментом при выборе учителя является проверка его личных качеств. Для этого нужно устроить пробный урок, на котором вы сможете увидеть, приятно ли вам общаться и заниматься с данным человеком. При этом вы также сможете оценить профессионализм преподавателя и его заинтересованность в вашем обучении.

Отзывы

Репутация в современном мире играет невероятно большую роль. И преподавательская сфера не является исключением. Если вы уже присмотрели себе какую-нибудь кандидатуру, найдите об этом учителе отзывы. Также вы можете связаться с его бывшими учениками и поинтересоваться их мнением о работе с данным человеком.

Секреты подготовки к математической секции SAT от опытного педагога:

Хороший SAT репетитор может стать надежным помощником в подготовке к тесту. Однако важно внимательно и серьезно подойти к вопросу его выбора, чтобы потом ни о чем не пришлось жалеть.

Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных