Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

РЭШ объявляет о запуске новой мастерской программы MSc in Finance (Мастер наук по финансам)

MSc in Finance предназначена, прежде всего, для тех, кто только что закончил бакалавриат, магистратуру или учится на старших курсах. Основу программы составляют финансовые курсы с использованием бизнес-кейсов, тренинги soft skills и Business English. Обучение длится один год и проходит в режиме full-time на русском и английском языках. На программе преподают штатные профессора РЭШ со степенью PhD и приглашенные профессора из бизнеса. Выпускники могут рассчитывать на стажировку в более чем 100 компаниях – партнерах РЭШ. Обучение в РЭШ позволит войти в дружный круг NES alumni network. Выпускники РЭШ работают в крупнейших финансовых, консалтинговых и инвестиционных компаниях, и знают, что РЭШ – это знак качества.

Директор программы MSc in Finance Олег Шибанов: «Мы хотим сделать программу максимально бизнес-ориентированной. Поэтому более половины курсов будут вести известные эксперты из финансового сектора и консалтинга. Выпускники РЭШ работают в лучших компаниях России, в сотрудничестве с ними мы предложим студентам знания и навыки, необходимые для успешной карьеры в области финансов».

Директор программы Masters in Finance Алексей Горяев: «Новая программа опирается на успешный многолетний опыт программы Masters in Finance (MiF). Учебный план и многие курсы новой программы похожи на MiF, но адаптированы с учетом потребностей студентов, не имеющих опыта работы».

Подробнее о программе и условиях поступления смотрите здесь: admissions.nes.ru/msc-in-finance

Приходите на День открытых дверей MScF 23 мая!

В программе мероприятия - мастер-класс по построению карьеры в финансах, презентация MScF, общение с руководством программы, профессорами и практиками из бизнеса, которые будут преподавать на программе.

Подробности и регистрация здесь .

Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги