Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Knowledge Stream. Лекция Кевина Вербаха «Поиграем?»

Зарегистрируйтесь и приходите в центр Digital October, чтобы лично задать вопрос Вербаху и российским экспертам по теме.

9 апреля в 20:00 с лекцией в рамках просветительского проекта Knowledge Stream выступит автор первого в мире курса по геймификации, созданного для престижной бизнес-школы Уортона университета Пенсильвании, а также создатель аналогичных образовательных программ для ряда онлайн-площадок Кевин Вербах.

В сферу его интересов в разное время входили сенсорные и беспроводные технологии, LAN, VOIP, P2P, мобильные и «облачные» сервисы – передовые на тот момент разработки, сегодня уже ставшие привычными. И в каждой теме Вербах разбирался так, что его приглашали писать об этом: Кевин долгие годы был редактором «листка» Эстер Дайсон, а сегодня продолжает публиковаться в изданиях уровня Wired Magazine. Последним увлечением Вербаха стала геймификация – в 2010 году он разработал курс о применении игрового мышления для развития бизнеса и мотивации клиентов, сотрудников и партнеров, ставший первой в мире подобной образовательной инициативной.

В начале месяца на ресурсе Coursera стартовал бесплатный курс по теме геймификации от Вербаха. Гостям Digital October Кевин представит "режиссерскую версию" своей программы: расскажет, что осталось за рамками курса, а также поделится кейсами использования игровых механик в том или ином виде в бизнесе, образовании - и не только.

Наш лектор считает, что многолетний опыт исследований в области поведенческой психологии и мотивации, заложенный в основу геймификации, может приносить реальную пользу не только разработчикам виртуальных игровых миров и приложений для соцсетей, но и всем, кто готов потратить немного времени на освоение этой науки. Кевин посвятит основную часть своего выступления тому, как превратить неигровые ситуации в игру и через нее достучаться до кого угодно: коллег по работе, клиентов и бизнес-партнеров.

А для тех, кто уже использует эти приемы для решения жизненных и деловых задач, в рамках лекции запланирована секция Q&A с Вербахом.

Участие в мероприятии бесплатное благодаря генеральному партнеру проекта – компании «Ростелеком», и интеллектуальному партнеру – «Российской венчурной компании».

Зарегистрируйтесь и приходите в центр Digital October, чтобы лично задать вопрос Вербаху и российским экспертам по теме.

Для всех желающих также будут организованы онлайн-трансляция на русском и английском языках на сайтах DigitalOctober.ru и KnowledgeStream.ru и сбор вопросов лектору по хэштегу #knowledgestream.

По всем организационным вопросам обращайтесь к куратору лекции Анне Глотовой ( anna.glotova@digitaloctober.com )
Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги