Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Формирование сообщества перспективных студентов в Москве

Это сообщество студентов, которые выделяются из массы как минимум одной из следующих черт: каждый день хотят становиться лучше, готовы менять мир вокруг себя, имеют академические, научные или общественные успехи, развивают собственные проекты, старт-апы или бизнес, стремятся к саморазвитию.

Мы создаем сообщество, которое будет являться площадкой для построения эффективного взаимодействия и поиска полезных связей его членов. Мы стремимся к тому, чтобы на базе клуба были сформированы успешные команды с перспективными проектами, а также чтобы его членами был получен тот опыт, который помог бы построить блестящую карьеру в любой отрасли, начиная от IT и заканчивая консалтингом. В перспективе сообщество может перерасти в федеральную структуру, которая будет представлять свое видение развития российского общества.

К сотрудничеству привлекаются высокотехнологичные компании, венчурные фонды, студенческие организации, бизнес-инкубаторы, эксперты по личностному развитию и другие организации.

Мероприятие, посвященное открытию сообщества, будет состоять из пяти основных зон:

  • профессиональное развитие (стенды компаний, карьерное консультирование),
  • личностное развитие (тренинги по тайм-менеджменту, переговорам, публичным выступлениям, консультации экспертов по самомотивации),
  • предпринимательское развитие (общение с создателями успешных start-upов, выставка венчурных фондов, обстановка для брейншторма разработки своего бизнеса и поиска команды для его реализации),
  • организационная (выдача клубных карт, регистрация, вручение подарочных наборов, выставка бизнес-книг Манн, Иванов и Фербер),
  • зона отдыха (кофе, чай, печенье, приятные пуфы, столики для общения, несложные и интересные головоломки, шахматы);

Каждому зарегистрированному посетителю будет выдана клубная карта, дающая скидку на услуги образовательных партнеров, стопка визиток для нетворкинга, путеводитель по форуму, подарки от партнеров и организаторов.

Партнерами профессиональной зоны форума уже являются: Citi, АТОН, Связной, Accenture, PMI, Deloitte, Innova, Kaspersky Lab, Pirelli.

Группа ВКонтакте: vk.com/hipoclub

Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги