Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Выбираем магистратуру: «Международный менеджмент» ИБДА АНХ

Выбираем магистратуру: «Международный менеджмент» ИБДА АНХ


  Магистратура Института Бизнеса и Делового Администрирования АНХ при Правительстве РФ – современная, аккредитованная министерством образования Российской Федерации программа обучения по основному учебному профилю «Международный менеджмент» для:

  • выпускников - бакалавров профильных ВУЗов (управленческой и экономической специализации), желающих углубить свои знания по выбранной ранее специальности. Завершающая ступень высшего образования.
  • выпускников - бакалавров непрофильных ВУЗов, которые хотят продолжить образование по новой специальности и расширить свои компетенции. Приравнивается к получению второго высшего образования.
  • выпускников-специалистов профильных и непрофильных ВУЗов, желающих получить дополнительную специальность или второе высшее образование в престижном ВУЗе в Москве или зарубежом. Приравнивается к получению второго высшего образования.

Магистратура «Международный менеджмент» ИБДА АНХ: единственная в России магистерская программа, которая получила недавно международную аккредитацию EPAS Европейского фонда развития менеджмента.

Цель магистратуры ИБДА АНХ «Международный менеджмент»:

  • подготовка управленческих кадров эффективно работающих как в государственном управлении, так и в частном бизнесе,
  • способных свободно ориентроваться в процессах, происходящих на современном мировом рынке,
  • умеющих налаживать эффективные коммуникации в мультинациональной среде,
  • владеющих иностранным языком на уровне лингвистических ВУЗов,
  • прошедших практическую подготовку и стажировки в передовых российских компаниях ( проектные работы магистрантов ИБДА 2008-2010 г.),
  • а так же имеющим признаваемый зарубежом магистерсикй диплом ИБДА АНХ, а так же диплом одного из 6 зарубежных универститетов-партнеров ИБДА по программе международного сотрудничества IBSA (в случае обучения по программе «Двойной Диплом» , с прохождением обучения зарубежом).

Международный альянс бизнес школ (IBSA), членом которого является Институт Бизнеса и Делового Администрирования, состоит из пяти Университетов-партнеров:

  • Hochschule Bremen (HSB), Germany - Высшая школа бизнеса Бременского Университета (HSB)
  • University de Valencia Estudi General (UV), Spain -Факультет экономики Университета в Валенсии (UV)
  • Institute of Business Studies, Moscow (IBS-M), Russia
  • Cameron Business School of the University of North Carolina in Wilmington , the USA - Школа бизнеса Университета Вилмингон, Северная Каролина, США (UWNC)
  • Университет Хартфордшир, Великобритания (UH)

Еще одним партнером ИБДА по программе «Двойной Диплом» является:

  • Высшая коммерческая школа Дижона-Бургундии (Франция). По программе «Двойной Диплом» в Высшей коммерческой школе Дижона-Бургундии студенты могут проходить обучение только во втором семестре.

Следующие особенности Магистратуры ИБДА АНХ предопределяют ее уникальность:

1. АНХ является родоначальником магистерского образования в России и уже более 15 лет успешно реализует этот проект по широкому спектру актуальных специальностей в рамках одного учебного заведения:

2. В 2010 году впервые за 15-летнюю историю магистерского образования в АНХ выделено 130 бюджетных мест для самых одаренных российских студентов. Из этих 130 бюджетных мест – 30 мест выделено на Магистратуру ИБДА АНХ «Международный менеджмент».

3. В 2010 году от крупных российских компаний (Сбербанк, ВТБ, Роснано и др.) получены гранты (от 80 до 100% для обучения лучших студентов - будущих «Ломоносовых» российской научной и бизнес элиты) для обучения на Магистратуре АНХ по 3-м специализациям: «Международный менеджмент», «Управление проектами», «Управление изменениями», которая будет проводиться на английском языке с привлечением блестящей команды профессоров-ученых и консультантов практиков из России и зарубежных университетов, работающих в известнейших университетах – таких как Оксфорд, Стэнфорд, Йель, Боккони и ряд других.

4. Старт успешной карьеры заложен в программу обучения в виде стажировок в крупных компаниях и государственных структурах в России, а также зарубежных стажировок в одном из престижных университетов-партнеров АНХ и ИБДА АНХ.

5. К чтению лекций привлекаются видные политики и государственные деятели России (включая представителей Администрации Президента и Правительства, руководителей министерств и ведомств, губернаторов и т.д.) и зарубежных стран, а также консультантов и успешных бизнесменов из крупнейших российских и глобальных международных корпораций.

7. Возможность пройти обучение не только в России, но и в одном из многочисленных университетов-партнеров АНХ, с последующим получением престижного зарубежного диплома.

8. Возможность прохождения интенсивной языковой подготовки по специальности, преподавание ряда предметов и курсов на английском языке:

  • Магистратуре АНХ (3 специализации: «Международный менеджмент», «Управление проектами», «Управление изменениями» ) - 100% обучение на англ. языке,
  • Магистратуре ИБДА АНХ «Международный менеджмент» - 50% обучения на англ. языке).

9. Возможности межкультурного взаимодействия в процессе обучения со студентами Европы и США и представителями глобальных корпораций.

10. Наличие государственной аккредитации и выдача диплома государственного образца, соответствующего европейским стандартам двухуровневого образования.

11. Отсрочка от армии для дневной формы обучения.

С 20 мая организован прием документов для обучения в Магистратуре ИБДА АНХ «Международный менеджмент».

Вы можете подать легко и быстро подать заявку на обучение в Магистатуре ИБДА АНХ он-лайн.

Стоимость обучения .

Как поступить?

Дополнительная информация:
Телефон: (495) 433-56-66, (495) 434-24-65.


Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги