Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Вопрос ценою в грант

Вопрос ценою в грант

Manchester Business School была основана в 1964 году и является частью University of Manchester, самого крупного университета Европы, воспитавшего не одно поколение элиты делового мира. На протяжении последних трех лет бизнес школа входила в рейтинг 25-ти лучших школ мира, согласно рейтингу Financial Times. Уже пятнадцать лет школа предлагает обучение по программам Part-Time MBA для руководителей всего мира.

Построй свою программу сам

Амбициозные руководители могут предпочесть программу Global MBA, которая посвящена генеральному управлению, или выбрать одну из следующих программ:

  • Manchester Global MBA
  • MBA for Financial Managers and Finance Professionals
  • MBA for Engineering Business Managers
  • MBA for Construction Executives

    Более подробную информацию смотрите на сайте www.mbs-worldwide.ac.uk.

    Успех профессионалов

    Елена Демиденко (Elena Demidenko) недавно закончила обучение по программе MBA for Financial Managers and Finance Professionals в Manchester Business School. Сейчас она работает в Сиднее, Австралия, в фирме Deloitte & Touche.

  • «Я была финансовым директором в транспортной компании, когда поступила на обучение. После этого я стала работать в консалтинговой фирме Большой Четверки, что повысило мои карьерные шансы и позволило выйти на международный уровень. Немалой доли самодисциплины потребовало от меня совмещение работы и учебы, но комбинированная программа обучения позволила мне свободно передвигаться с Дальнего Востока в Москву и в Австралию без отрыва от производства и учебного процесса. Также благодаря обучению по этой программе я получила ощутимые конкуретные преимущества на международном уровне. Мне предложили прекрасную должность в Сиднее, я научилась более эффективно управлять интернациональными командами. Теперь я могу квалифицированно руководить работой и общаться с сотрудниками вне зависимости от местоположения офиса», - рассказывает она.

    Грант для русских

    Manchester Business School Worldwide предлагает грант на обучение для студентов из России, поступающих на одну из комбинированных программ МВА, которые начинаются в январе 2009 года. Грант, размер которого составляет 8 700 фунтов стерлингов (около 393 250 рублей), покрывает 50% платы за обучение. Его можно выиграть, ответив на вопрос:

    "Explain in 1500 words how an MBA from Manchester Business School could benefit your career and your organisation in the context of Russia's evolving business climate." (1500 слов).

    Уточнить детали, условия участия, сроки сдачи и прочие вопросы вы можете на сайте www.mbs-worldwide.ac.uk.

    Материал предоставлен Manchester Business School специально для компании MBA Consult.


    Назад
    Books
    Запишись
    на бесплатный пробный урок
    в любую группу

    Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

    Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
    Теги