Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Одна программа – два диплома! Программа Executive MBA по модели «двух дипломов»

Одна программа – два диплома! Программа Executive MBA по модели «двух дипломов»



Программа Dual Degree Executive MBA
(DDEMBA) - это уникальная образовательная программа по модели «два диплома», реализуемая совместно Высшей школой менеджмента СПбГУ и Высшей коммерческой школой Парижа (HEC Paris, #1 в Европе по рейтингу Financial Times 2006-2010 гг.).

Программа дает возможность слушателям получить новейшие знания во всех сферах современного менеджмента, а также приобрести международный опыт в области управления. Преподаватели программы – ведущие профессора лучших бизнес школ мира. Программа, проводимая совместно ВШМ СПбГУ и HEC Paris, идентична всем программам, проводимым HEC Paris (в Китае, Катаре и Франции).

Обязательные курсы включают в себя управление операциями и маркетинг, корпоративные финансы и стратегическое управление человеческими ресурсами, лидерство и управление эффективностью компании, стратегию и финансовый анализ. Обязательные курсы проходят в Санкт-Петербурге и Париже.

Также в рамках программы предусмотрена возможность выбора одной из шести специализаций: Международный бизнес, Дифференциация через сервис, Предпринимательство и инновации, Авиационная и аэрокосмическая промышленность, Энергетика, Индустрия роскоши. Каждая специализация состоит из двух модулей, которые проводятся в различных городах и странах в зависимости от специализации (Милан, Париж, Монреаль, Сан-Франциско, Доха, Лас-Вегас, Тулуза, Сан-Паоло и др.). Специализации дают возможность познакомиться с международным опытом в выбранной сфере, обсудить возможности и перспективы с участниками из разных стран.

По окончании программы слушатели получают дипломы Санкт-Петербургского государственного университета с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования» и Высшей коммерческой школы Парижа (HEC Paris) с присвоением квалификации «Executive Master of Business Administration».

Будем рады видеть Вас в числе слушателей программы Dual Degree Executive MBA.

Присоединяйтесь к международному сообществу профессионалов!

Продолжительность программы – 18 месяцев.

Формат обучения – модульный.

Язык обучения – английский.

Начало занятий – 21 января 2011 г.

Контактная информация:

Елена Скалон
Ведущий менеджер программы
"Dual Degree Executive MBA"
тел. +7 (812) 323-84-20
моб.+7 (921) 982-86-85
e-mail: skalon@gsom.pu.ru



Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги