Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Неделя MBA в России: Институт экономики и финансов «Синергия»

Неделя MBA в России: Институт экономики и финансов «Синергия»

Институт экономики и финансов «Синергия» (основан в 1988 году) за свою более чем двадцатилетнюю историю накопил колоссальный методологический и практический опыт в области бизнес образования. Его позиции на российском рынке образования подтверждаются множеством отечественных и зарубежных партнёров, многочисленными аккредитациями и мнением более чем 20 000 выпускников.

Руководство Института отлично понимает непростую финансовую ситуацию в мире и готово гибко отнестись к условиям обучения, предлагая новые индивидуально ориентированные программы взаимодействия со слушателями, цель которых - гарантировать получение актуальных именно сегодня знаний и навыков, обеспечивающих повышение конкурентоспособности, стоимости менеджеров, и, конечно же, процветание их компаний.

В связи с этим только сейчас «Синергия» предлагает выгодные предложения по поступлению на программы МВА, ЕМВА, Повышения квалфикации, Второго высшего образования и Магистратуры. Спешите! Количество мест и сроки акций ограничены!

1. Деловая игра-конкурс «Синергия успеха» на льготное обучение по программам МВА и ЕМВА!

17 сентября 2009 года Школа МВА Института экономики и финансов "Синергия" приглашает вас, ваших друзей и коллег принять участие в деловой игре-конкурсе "Синергия успеха" на льготное обучение по программам МВА и Executive MBA.

Прием заявок на участие – до 15 сентября 2009 года!

2. Второе высшее образование: специалист vs. бакалавр. Что выгоднее?

Этой осенью ИЭФ «Синергия» проводит последний набор на программы Второго высшего образования по программам специалитета «Маркетинг», «Менеджмент организации» (вечернее обучение) и «Маркетинг-менеджмент» (программа выходного дня). Чем диплом специалиста выгоднее диплома бакалавра с точки зрения вашего трудоустройства и карьеры? Читайте об этом на сайте ИЭФ «Синергия» или звоните в Приемную комиссию за консультацией!

3. Высшее образование, МВА, ЕМВА, Магистратура для малого и среднего бизнеса России. Сверхвыгодные условия!

Только сейчас «Синергия» в рамках государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства предоставляет сверхвыгодные условия для представителей малого и среднего бизнеса России для поступления на программы высшего профессионального образования, МВА, ЕМВА, Магистратуры!

Спешите – сроки акции и количество мет ограничены!

4. Повышение квалификации для малого и среднего бизнеса Москвы БЕСПЛАТНО!

ИЭФ «Синергия» при содействии Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы приглашает руководителей или специалистов на БЕСПЛАТНЫЕ программы повышения квалификации по актуальным темам:

1. «Анализ рисков и ошибок при бизнес-планировании: антикризисные технологии» (48 ак. часов),
2. «Система сбалансированных показателей: рост и прибыль» (16 ак. часов),
3. «Стратегия деловых переговоров в конкурентной среде» (36 ак. часов).

Начало занятий – сентябрь 2009 года, форма обучения вечерняя.

5. Лотерея «Синергия» - Торговый дом Zimaletto.

Институт экономики и финансов «Синергия» в сотрудничестве с Polimoda s.r.l. и ООО «Торговый дом Zimaletto» проводят в сентябре 2009 г. совместную акцию с розыгрышем лотереи и призовым фондом для всех, кто мечтает о работе в мире моды. Подробности на сайте www.polimoda.ru.

Мастер-классы по маркетингу моды - 1 и 16 сентября в 18.30.

Дни открытых дверей по всем программам ИЭФ «Синергия» - 10 и 24 сентября в 18.30

Все подробности на сайте www.sinerghia.ru.


Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги