Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

МВА в Росии: Тюменский государственный нефтегазовый университет

МВА в Росии: Тюменский государственный нефтегазовый университет

Тюменский государственный нефтегазовый университет предлагает вам и вашим сотрудникам современную программу бизнес образования «Мастер делового администрирования» - «Master of Business Administration (MBA)», а также программы дополнительного профессионального образования и переподготовки.

МВА – это современная послевузовская профессиональная образовательная программа, ориентированная на подготовку высокопрофессиональных менеджеров-практиков, способных эффективно осуществлять руководство организацией в бизнес-среде.

Программа МВА Тюменского государственного нефтегазового университета построена в полном соответствии с государственными требованиями к программам данного уровня.

Степень MBA в ТюмГНГУ способствует развитию навыков и умений для управления организационными изменениями, разработки эффективной стратегии предприятия, оценки и прогнозирования рисков.

Обучение проходит с учётом последних тенденций развития методов и технологий управления компаниями. На основании реальных данных о компании (отрасли, сегменте рынка) слушатели проводят практические разработки стратегических и бизнес-планов фирмы, которые затем активно используют в своей практической деятельности.

Все слушатели обеспечиваются полным комплектом специальных учебных пособий и раздаточных материалов по каждой изучаемой дисциплине, которые помогают детально разобраться в предмете. Также в обучении активно используются современные образовательные и информационные технологии.

В программе доминирует рассмотрение проблематики российского бизнеса и менеджмента и в то же время достаточное внимание уделяется изучению зарубежного опыта управления.

МВА в Тюмени – МВА в ТюмГНГУ

Программа «Мастер делового администрирования» - «Master of Business Administration (МВА)» реализуется Центром бизнес образования (ЦБО) Института менеджмента и бизнеса Тюменского государственного нефтегазового университета, в рамках которой осуществляется подготовка менеджеров – профессионалов, способных управлять бизнесом независимо от отрасли и профиля деятельности компании.

Центр бизнес образования создан на базе кафедры менеджмента Тюменского государственного нефтегазового университета, имеющего 40-летний опыт подготовки управленческих кадров.

В настоящее время осуществляется очередной, третий набор на программу, начало обучения по которой состоится в октябре 2008 года.

К обучению слушателей программы МВА привлекаются преподаватели бизнес школ как Тюменского региона, так и Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и др.

Преподаватели, работающие на программах МВА в ТюмГНГУ, постоянно проходят обучение и повышение квалификации, в том числе на семинарах, организуемых Российской ассоциацией бизнес образования (РАБО), и имеют соответствующие сертификаты РАБО и Совета Минобрнауки по программе МВА.

Порядка 90% преподавателей имеют степень кандидатов и докторов наук.

Результаты рейтинговой оценки преподавателей программы МВА слушателями показывают, что более 70% преподавателей получили свыше 9 баллов по 10 балльной шкале.

Преимущества МВА в ТюмГНГУ

1. Диплом государственного образца с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования» - «Master of Business Administration (МВА)». Тюменский государственный нефтегазовый университет имеет лицензию на подготовку специалистов по программе МВА (А №161868, рег. №3778 от 24.05.2004).
2. Обучение с использованием сформированного учебно-методического, трудового и научного потенциала на базе кафедры менеджмента ведущего ВУЗа региона.
3. Использование передовых технологий бизнес образования (case-studies, деловые игры, тренинги и семинары, Интернет), направленные на формирование практических навыков управления.
4. Длительное сотрудничество с ведущими компаниями города, области, страны в целом.
5. Современное информационное и методическое обеспечение учебного процесса.
6. Организация учебного процесса в соответствии с современными государственными требованиями.
7. Модульная форма обучения, способствующая максимальному «включению» слушателя в учебный процесс с минимальным отрывом от производства.
8. Развитие международного сотрудничества.
9. Универсальность полученных знаний и навыков – выпускники не ограничены в выборе сферы деятельности.
10. Высококвалифицированный преподавательский состав.

Режим обучения:

Занятия проводятся 1 раз в 2 месяца на протяжении 2 лет (что составляет 12 модулей) с полным отрывом от производства с 9.30 до 19.00 с пятницы по воскресенье в течение 10-ти дней.

Начало обучения:
октябрь (ежегодно).

Документя для зачисления:

· заявление на имя директора ИМиБ (Института менеджмента и бизнеса Тюменского государственного нефтегазового университета);
· копия диплома о высшем образовании (заверенная службой управления персоналом);
· копия трудовой книжки, заверенная службой управления персоналом (обязательное условие зачисления - опыт работы на руководящей должности не менее 2-х лет);
· копия паспорта;
· 2 недавние фотографии (цветная или черно-белая, размер фото для документов);
· договор на обучение (2- или 3-х сторонний).

Адрес:

Почтовый: 625 000 г.Тюмень, ул. Володарского, 38
Тюменский государственный нефтегазовый университет

Фактический: 625 000 г.Тюмень, ул. Мельникайте, 72а
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Институт менеджмента и бизнеса
5-ый учебный корпус, к.323

Тел./факс: 8(3452)28-05-86
www.tsogu.ru
mail: cbe@tsogu.ru; chiz@tsogu.ru.


Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги