Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

МВА и второе высшее образование в МГТУ им. Н.Э. Баумана

МВА и второе высшее образование в МГТУ им. Н.Э. Баумана

Начало занятий на программах МВА - 17 сентября 2010 года.

О нас

Бизнес школа факультета «Инженерный бизнес и менеджмент», структурное подразделение старейшего в России технического ВУЗа - МГТУ им. Н.Э.Баумана, реализует все ступени профессионального образования, начиная от первого высшего и заканчивая профессиональной переподготовкой и повышением квалификации.

Программы

В портфеле школы имеются программы профессиональной переподготовки, повышения квалификации, а также дополнительного образования к высшему МВА. Специализации:

· Управление бизнесом
· Финансы
· Маркетинг
· Контроллинг

Особо стоит выделить уникальную программу «МВА-Контроллинг», которая появилась на свет благодаря совместным усилиям факультета и некоммерческого партнерства «Объединение контроллеров России».

Поступление и обучение

Независимо от специализации все кандидаты на соискание степени МВА проходят вступительные испытания. Обучение проводится в вечернее время либо в формате выходного дня. По окончании программы слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получают диплом государственного образца о дополнительном к высшему образовании с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования».

Второе высшее образование

В рамках второго высшего образования реализуются такие специальности, как «Менеджмент организации» и «Экономика и управление на предприятии». По каждой из специальностей предусмотрено несколько специализаций на выбор. По окончании программы слушатели получают диплом о высшем профессиональном образовании с присвоением квалификации менеджер или экономист-менеджер.

Цены

Цены на обучение достаточно демократичные. Семестр обучения на программе второго высшего образования обойдется претендентам в сорок восемь тысяч семьсот рублей, а на МВА - в семьдесят пять тысяч рублей.

Web: www.mba.bmstu.ru .


Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги