Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Магистратура за рубежом по специальности «Информационные системы»

Магистратура за рубежом по специальности «Информационные системы»

Информационные системы (ИС) – это дисциплина, возникшая на пересечении двух областей: бизнеса и информатики. Выпускники этой магистерской программы обладают прикладными навыками командной работы, компетентны в вопросах аппаратного и программного обеспечения.

Магистры информационных систем обладают разносторонними знаниями в сферах технологий развития, руководства, организационных процессах, итерации и стратегического планирования. Благодаря высокой профессиональной подготовке, выпускники этой программы очень ценятся на рынке труда, обладают перспективами карьерного роста, очень востребованы и получают достойную зарплату. В учебную программу курса «Информационных систем» входят такие дисциплины, как система управления рисками, управление информационными сетями, надежность информационных систем, кибер-криминалистика, информационная безопасность и защита информации, обеспечение достоверности информации.

Магистры информационных систем получают качественное образование и обладают соответствующей квалификацией для работы с обеспечением доступности и безопасности информации, интеллектуальным анализом данных, управленческим консалтингом в области информационных технологий, анализом рисков, архитектурой современных информационных систем и т. д.

Поступление в магистратуру за рубежом по данной специальности потребует от кандидата не только отличного пакета документов, но и сдачи одного языкового теста (TOEFL/IELTS) и одного математико-аналитического теста (GMAT/GREGRE).

Вам идеально подойдет обучение на магистерской программе по специальности «Информационные системы», если вы уже получили степень бакалавра и хотите сделать следующий шаг к достижению своих карьерных целей, а также иметь высокую конкурентоспособность при трудоустройстве.

Стоит ли продолжать обучение в магистратуре за рубежом? 5 причин в пользу Masters Degree:

По материалам: masterstudies.com .


Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных