Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Магистратура в США – ваш шанс стать успешным предпринимателем!

Магистратура в США – ваш шанс стать успешным предпринимателем!

Американские магистерские программы пользуются неизменной популярностью, и многие студенты отправляются повышать свой профессиональный уровень именно туда. Каковы же основные преимущества обучения в США?

Безусловно, если вы получите степень магистра в одном из американских вузов, это станет отправным этапом в мир серьезного бизнеса, поможет достичь финансового успеха. Кроме этого, во время обучения у вас будет возможность установить полезные контакты с представителями международных компаний. Как показывает статистика, большинство успешных бизнесменов, которые открыли свое дело на территории России, обучались за рубежом.

Следует отметить, что магистратура в США достаточно дорогая, а потому мы советуем вам получить степень бакалавра в отечественном университете и лишь потом отправиться на обучение в Америку.

Безусловно, качество полученного образования будет зависеть от целеустремленности и упорства студента, а также от серьезности подхода к обучению. Магистратура в США предполагает широкий выбор программ и специальностей в более чем 1700 бизнес-школах, институтах и университетах, многие из которых занимают первые позиции в мировых рейтингах престижных вузов. Именно поэтому, получая степень магистра в Америке, вы можете не сомневаться, что после окончания обучения вы будете обладать по-настоящему фундаментальные знаниями, которые пригодятся во время последующего трудоустройства и работы.

Магистратура в США длится два года – в течение этого периода у вас будет возможность изучить как обязательные, так и выборочные предметы. Кроме этого, одним из основных аспектов обучения будет стажировка на предприятиях, а также проведение самостоятельных исследований. Что касается стоимости обучения, то, как правило, она варьируется от $20000 до $25000 в год, а в престижных бизнес-школах и университетах Лиги Плюща может составлять и до $100000. Кроме этого, не забывайте о средствах, которые придется потратить на питание и проживание на территории Штатов.

В этом видео вы узнаете о том, что представляет собой степень магистра в США.

Для поступления в магистратуру в США вам нужно будет сдать тест GMAT, который оценивает не столько знания английского языка, сколько аналитические навыки студента.

Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных