Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Магистратура в России: Новости международной магистерской программы ИБДА АНХ

Магистратура в России: Новости  международной магистерской программы ИБДА АНХ

Международная магистерская программа реализуется в рамках Международного Альянса Бизнес Школ, членом которого является ИБДА. Структура международной магистерской программы предусматривает обязательное обучение в двух разных университетах в первом и втором семестре соответственно.

В нынешнем учебном году 25% магистрантов получат дипломы зарубежных университетов – Университета Вестминстера и Высшей Коммерческой школы Дижона-Бургундии.
В следующем году ожидаемое количество участников международной программы возрастет до 50%.

Начиная с 2008 года в Институте бизнеса и делового aдминистрирования введено преподавание всех дисциплин первого курса магистратуры на английском языке. Теперь ИБДА может не только отправлять своих студентов обучаться в Университеты Европы и США, но и принимать студентов-иностранцев в стенах ИБДА. В текущем учебном году ИБДА впервые принял на международную магистерскую программу иностранных студентов из Германии и Великобритании, которые в первом семестре проходили обучение в Университете Вестминстера и в Университете Валенсии.

Институт бизнеса и делового администрирования предлагает специализацию «Менеджмент в условиях переходной экономики и развивающихся рынков», которая вызывает значительный интерес у зарубежных студентов. После успешного завершения программы студентам будет присвоена степень European Master of Science in International Management.

Отзыв выпускника зарубежной магистратуры ИБДА.

По материалам, любезно предоставленным ИБДА АНХ.


Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги