Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Магистратура в России: Межународный институт менеджмента ЛИНК

Магистратура в России: Межународный институт менеджмента ЛИНК
Магистратура ЛИНК «Менеджмент» – перезачитывается как 2/3 МВА

Специальность: стратегическое управление, маркетинг, HR

Это единственная в России Магистратура, которая может быть перезачтена как 2/3 МВА. Окончив Магистратуру в ЛИНК, вы сможете продолжить обучение на программе МВА и через год в дополнение к степени магистра менеджмента получить степень Мастера делового администрирования.

МВА готовит практиков, которые свободно оперируют уже существующими бизнес-инструментами. Магистратура традиционно включает в себя аналитическую и исследовательскую работу, развивает способности самостоятельно создавать инструментарии для решения задач конкретного бизнеса. В Магистратуре ЛИНК вы научитесь выявлять причины внешних и внутренних проблем организации и находить ответы на вопрос «Почему».

Магистратура ЛИНК отличается комплексным подходом в подготовке менеджеров. Программа обучения магистратуры ЛИНК включает практико-ориентированные курсы, имеющие международные аккредитации АМВА, EQUIS, AACSB: «Управление деятельностью и изменениями», «Стратегия», «Стратегическое управление человеческими ресурсами», «Стратегия маркетинга в сложном окружении». Студент на протяжении всего обучения обращается к своей деятельности, анализирует ее, проводит исследование процессов управления и дает рекомендации по повышению ее эффективности и качества.

Только в ЛИНКе по окончании Магистратуры выпускники могут получить не только Российские государственные документы (диплом о высшем образовании 2-я ступень), но и международные (Профессиональный Диплом в области менеджмента Открытого университета Великобритании).

Межународный институт менеджмента ЛИНК аккредитован АМВА …

Мы приглашаем вас в Магистратуру ЛИНК. И затем на «короткий путь» к получению степени МВА.

Будем рады ответить на ваши вопросы: +7 (495) 728-25-35, (903) 258-30-74

По материалам, любезно предоставленным ЛИНК.


Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги