Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Магистратура в России: Институт экономики и финансов «Синергия»

Магистратура в России: Институт экономики и финансов «Синергия»

ИЭФ "Синергия" позиционирует себя как российская бизнес школа, предлагающая полный цикл "непрерывного образования" на базе бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, школы МВА, второго высшего образования, системы подготовки, переподготовки и повышения квалификации.

1. Наличие отечественных интегральных и совместных российско-зарубежных программ позволяет выбрать любую из 4 программ по магистратуре.

2. Большинство программ имеет международный статус, что позволяет им быть узнаваемыми и конвертируемыми за рубежом, а сочетание в них отечественных и международных стандартов позволяет выпускникам осуществлять на практике принцип "свободы выбора" работы как в российских, так и в международных компаниях (в том числе и за рубежом).

3. Все учебные программы магистратуры сформированы на базе многолетнего опыта реализации высокопрофессиональных программ для бизнес и госструктур, что обеспечивает высокий уровень сочетания теории и практики. ИЭФ "Синергия" раньше, чем все государственные и негосударственные вузы, реализуют программы бизнес образования (с 1988 года).

4. Международные партнеры ИЭФ "Синергии" являются одними из самых рейтинговых за рубежом и на российском рынке образовательных услуг.

5. Целый ряд программ, особенно магистерских и МВА, реализуемых в ИЭФ "Синергия", имеют международную аккредитацию, которую институт получил первым среди всех ведущих государственных и негосударственных вузов России. В связи с этим авторитет ИЭФ "Синергия" в международных образовательных и экономических кругах достаточно велик.

6. В отличие от ведущих государственных вузов страны цены на оплату услуг обучения в ИЭФ "Синергии" значительно ниже при сохранении (и даже превышении) высокого качества обучения. Это связанно с тем, что средства, полученные за обучение полностью направляются на цели и задачи качественной подготовки специалистов, в то время как в государственных вузах их значительная часть направляется на покрытие образовавшегося дефицита бюджетных средств для обучения студентов, прошедших по открытому конкурсу.

Отечественная программа «Магистр менеджмента»

Направления специализации подготовки магистров:
- Финансовый менеджмент
- Стратегическое управление
- Маркетинг

Форма обучения: очная (возможны занятия в вечернее время)
Срок обучения: 2 года
Стоимость обучения: 55 000 руб/ семестр
Диплом государственного образца + сертификат о международной аккредитации программы АМВА

Международные программы магистра «Международный маркетинг моды»

Итальянская программа магистра для тех, кто давно мечтал о модной карьере!

Цель программы: подготовить квалифицированных специалистов по менеджменту, маркетингу и мерчендайзингу в области моды.
Партнер по программе: Polimoda S.r.l. (Италия, Флоренция). Учредителями Polimoda s.r.l. являются знаменитые итальянские Дома моды: VERSACE, Gucci, Salvatore Ferragamo, Stefano Ricci и др.

Форма обучения: очная (занятия в вечернее время)
Обучение на русском и английском языках (с переводчиком)
Срок обучения: 1 год, включая 3 месяца обучения в России, 3 месяца обучения в России и 3 месяца стажировки в итальянских и российских компаниях.
Стоимость обучения: 6 800 евро (возможна рассрочка)
Диплом: итальянский диплом магистра (Master of International Fashion Marketing Polimoda s.r.l.) + сертификат о повышении квалификации гос. образца

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ по программе "Международный маркетинг моды" с участием Юлии Визгалиной (SOHOJewerly, David Morris) - 26 июня в 18.30. Регистрация обязательна!

Британские программа магистра - это возможность получить степень магистра известных британских вузов, не выезжая из России!

«Магистр практического менеджмента»

Партнер по программе: Newcastle Business School (Northumbria University) – лучший новый вуз Великобритании по рейтингу "Times".

Форма обучения: очная (занятия в вечернее время)
Обучение на русском и английском языках
Срок обучения: 1 год
Стоимость обучения: 6 000 евро (возможна рассрочка)
Диплом: британский диплом магистра (Master in Management Practice Newcastle Business School) + сертификат о повышении квалификации гос. образца

«Master of Arts in Management Durham Business School»

Durham Business School (Durham University) (Великобритания) – одна из лучших и старейших бизнес школ Европы, входит в ТОП-100 бизнес школ мира.

Форма обучения: дистанционная
Обучение на английском языке
Срок обучения: от 2 лет
Стоимость обучения: 7 200 евро
Диплом: британский диплом магистра (Master of Arts in Management Durham Business School) + сертификат о повышения квалификации гос. образца

По материалам, любезно предоставленным ИЭФ "Синергия".


Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги