Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Магистратура в Америке – особенности и преимущества

Магистратура в Америке – особенности и преимущества

Преимущества

Диплом, полученный в одном из вузов США , станет путевкой в мир серьезного бизнеса, позволит сотрудничать с международными компаниями и достичь финансового успеха. Многие наши соотечественники уже открыли для себя путь в мир благополучия и достатка, который открывается для студентов, завершивших процесс обучения в иностранных учебных заведениях. 

Образование в других странах, в особенности в США, довольно дорогое, поэтому российские студенты начинают с получения степени бакалавра в недорогом отечественном вузе и лишь затем отправляются за степенью магистра в Америку. Конечно, это не открывает перед ними столько возможностей, сколько получает студент, который окончил в американском вузе обе степени. Но многие, несмотря на это, получают по окончанию обучения хорошие должности. Все зависит от серьезности подхода к обучению. 

Магистратура в Америке  предполагает обучение самым различным специальностям в более чем 1700 университетах. Дипломы магистров, полученные в одном из вузов США, гарантируют высокое качество подготовки сотрудников, которых ждет признание во всем мире.

An Infographic About International Students in the U.S.


Инфографику в полном размере смотрите здесь .

Условия и стоимость

Магистратура в Америке длится в течение двух лет. В течение этого времени студенты занимаются изучением обязательных и выборочных предметов, участвуют в исследованиях, стажируются на ведущих предприятиях. Практически во всех вузах поступающие должны сдать экзамен GMAT. Отправившись на подготовительный курс, студент получает возможность сдать экзамен в процессе обучения. В зависимости от выбранной специализации, университета и места, где он расположен, различной будет и стоимость за курс. 

За год обучения в среднем выставят счет около $20 000-$25 000 долларов, а в университетах Лиги Плюща и бизнес-школах – до $100 000 долларов. Дополнительно нужно будет потратиться на питание и проживание. Стоит обратить внимание на получение образования в Германии и Канаде, где его качество также достаточно высокое.

Успехов вам в учебе! Не упустите свой шанс!

Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных