Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

EMBA в Женеве

EMBA в Женеве

Thunderbird School of Global Management при поддержке Graduate Institute of International Studies и Graduate Institute of Development Studies откроет модульную программу EMBA в Женеве.

В сентябре следующего года школа Thunderbird открывает модульную программу EMBA в Женеве, разработанную для топ-менеджеров Европы и Ближнего Востока. Модули программы также будут проходить в Китае, России, на Ближнем Востоке и в Северной и Южной Америке.

Женевский Высший институт международных исследований и развития будет оказывать школе Thunderbird помощь в проведении этой программы; некоторые курсы будут читаться профессорами Высшего института.

Кроме того, два учебных заведения объявили о разработке совместных программ со свободным приемом и выдачей общего сертификата двух школ. Эти программы будут охватывать широкий круг дисциплин, включая такие как ведение международных переговоров, оценка и преодоление глобальных рисков.

"Школа Thunderbird очень рада расширению нашей деятельности в Женеву, этот влиятельный европейский и мировой центр", – говорит директор школы Анхель Кабрера.

"Кроме того, нам чрезвычайно приятно сотрудничать с Высшим институтом, высоко ценимым за его программы и исследовательскую деятельность в мировом академическом сообществе", – добавляет он.

По материалам сайта www.begin.ru.


Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных