Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

GMAT станет на 30 минут короче с 16 апреля

Таблица изменений GMAT 16 апреля 2018 года

Теперь есть еще одна причина сдать GMAT - с 16 апреля он станет на полчаса короче, экономя ваше ценное время.

Это будет достигнуто за счет, главным образом, секций Quantitative и Verbal. Организаторы упростили эти секции, уменьшив их длительность за счет сокращения количества вопросов. Также были удалены некоторые из инструкций в начале экзамена.

Содержание экзамена и количество времени на вопрос остались неизменными. Оценка также не меняется, оставаясь надежным показателем способности успешно учиться в бизнес-школе.

GMAC сократили данный экзамен для лучшего прохождения теста. Для того, чтобы вы имели наиболее реальное представление об экзамене, официальные полные тесты будут модифицированы не позднее 30 апреля, чтобы отразить длительность реального теста. GMAC хотят, чтобы вы были уверены и полностью подготовлены для успешной сдачи теста в день экзамена.

Существует ряд причин, почему следует сдать GMAT. Во-первых, это наиболее распространенный вступительный экзамен в бизнес-школы. Во-вторых, он стал короче на 30 минут. Если вы всерьез решили поступать в бизнес-школу - сдайте экзамен, который фокусируется на самых релевантных навыках, и сэкономьте полчаса.

Данное изменение вступит в силу с 16 апреля 2018 года в 12-01 по местному времени. Все экзамены, назначенные на 16 апреля или позже этой даты, будут содержать соответствующие корректировки в тестовых центрах.

Что же изменится в тесте с 16 апреля?

Превью изображение  материала:  GMAT станет на 30 минут короче с 16 апреля

Опциональные перерывы и время предварительного просмотра результатов остаются прежними.

Подробности на сайте организатора теста FAQ page .

Источник

Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги