Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

GMAT Focus Edition! Все новости к этому часу!

Добро пожаловать в эру GMAT Focus Edition — эволюции знаменитого экзамена GMAT. Поскольку мир бизнеса и образования претерпевает быстрые изменения, для начинающих кандидатов очень важно соответствовать новым тенденциям. В этой статье мы рассмотрим ключевые особенности GMAT Focus Edition, изучим изменения, которые он несет, и дадим рекомендации о том, как лучше подготовиться к этой новой главе в вашем пути GMAT.

Экзамен GMAT меняется, и с ним появляется специальная версия — GMAT Focus Edition. Эта новая версия теста разработана таким образом, чтобы охватывать только навыки и концепции, которые интересуют бизнес-школы, что делает его более эффективным и короче по сравнению с предыдущей версией экзамена. Он включает раздел «Data Insights», который измеряет вашу способность анализировать различные типы данных из разных источников для принятия обоснованных решений.


Если вы собираетесь сдавать экзамен GMAT Focus Edition, у вас могут возникнуть вопросы о тесте и о том, как к нему подготовиться. Мы ответим на некоторые из наиболее часто задаваемых.

1. Теперь секции выглядят так:
  • Quantitative Reasoning: 21 вопрос, 45 минут

  • Verbal Reasoning: 23 вопроса, 45 минут

  • Data Insights: 20 вопросов, 45 минут

2. Из секции исчезли вопросы по Data Sufficiency. Теперь здесь 21 вопрос по Problem Solving. Секция, как и ранее, проверяет ваши фундаментальные знания по алгебре и арифметике.

3. В секции Verbal Reasoning представлены вопросы по Reading Comprehension and Critical Reasoning. Задания по Sentence Correction удалены.  Секция проверяет ваши навыки аргументирования, оценки аргументов и оценки плана действий. Задания состоят из небольших текстовых отрывков (до 100 слов), после которых даются варианты ответов.

4. Data Insights — это новая секция в GMAT Focus Edition. Однако новых типов вопросов в нем нет, он состоит из заданий по Integrated Reasoning и Data Sufficiency. Секция призвана проверить то, как вы анализируете и интерпретируете данные и применяете их в реальных бизнес-сценариях.Вопросы предполагают работу с разными источниками информации: графическими, числовыми и текстовыми. Их нужно анализировать и делать выводы о том, как данные из каждого источника соотносятся с другими, и какие выводы можно сделать на их основе.

5. При сдаче GMAT Focus Edition вы можете выбрать порядок выполнения разделов экзамена. Чтобы определить удобный для вас вариант, используйте практические экзамены, чтобы проверить свою стратегию.


В целом, GMAT Focus Edition является более эффективной и сосредоточенной версией экзамена GMAT. С правильной подготовкой вы можете быть уверены, что эффективно используете свое время и движетесь вперед с уверенностью, стремясь к достижению своих целей.

GMAT Focus Edition открывает мир возможностей для кандидатов, стремящихся преуспеть в бизнес-школах. Благодаря точному подходу, сокращению времени экзамена и концентрации на актуальных навыках оно устанавливает новый стандарт эффективной и результативной подготовки к экзамену. Адаптируясь к меняющимся требованиям делового мира, GMAT Focus Edition позволяет вам продемонстрировать свои способности и принимать обоснованные решения на основе различных источников данных. Итак, отправляйтесь в путь, готовьтесь с умом и уверенно шагайте к своей мечте. 

Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги