Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Сambridge preparation for the TOEFL test: особенности пособия

Сambridge preparation for the TOEFL test: особенности пособия

Специфика пособия

Основной плюс учебника заключается в том, что он предназначен именно для подготовки к экзамену TOEFL . Это значит, что еще во время проработки материала человек сможет научиться справляться с заданиями, аналогичными тем, которые встретятся ему на самом тесте. Данное пособие используют профессиональные репетиторы, которые готовят студентов к экзамену.

Особенности книги

Сambridge preparation for the TOEFL test представляет собой учебник, в котором читатель найдет три полных примера теста и множество мини-тестов. Кроме этого, в книге представлено более 200 упражнений, которые помогают подготовиться к различным секциям теста: Listening, Speaking, Reading и Writing.

К учебнику прилагается диск, на котором записано семь практических тестов. Комплект пособий позволяет сочетать навыки слушания и чтения с письмом или разговором.

Особого внимания заслуживает дополнительный раздел, который помогает увеличить лексический запас, поставить произношение и поработать над грамматикой. В книге также можно отыскать примеры хороших эссе и общую структуру написания сочинений.

Пособие прекрасно подходит как для занятий с преподавателем, так и для самостоятельной подготовки к экзамену. При покупке учебника и сопутствующих материалов вы также получаете книгу с ключами. Ответы представлены в очень удобной форме. Помимо сухих фактов студентам предлагается анализ каждого вопроса. То есть, допустив какую-то ошибку, человек сразу же может посмотреть в ключи и получить толковое объяснение.

Таким образом, Сambridge preparation for the TOEFL test – основное пособие для тех, кто усердно готовится к сдаче экзамена. При этом следует учесть и тот факт, что данная книга не должна стать единственным учебником. Это лишь основа, которая позволяет усвоить специфику международного экзамена. Вам также необходимо обращать внимание на другие материалы, которые посвящены конкретным аспектам изучения английского.

Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги