Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Преимущества TOEFL

Преимущества TOEFL

 1. Больший выбор

 Почти 7500 колледжей, университетов и организаций в более 130 странах при решении вопроса о зачислении полагаются на результаты экзамена TOEFL.

 2. Удобство

 Вы можете сдать экзамен TOEFL, выбрав один из более 4500 тестовых центров, расположенных в 165 странах мира. Также вы сэкономите время и деньги, так как, в отличие от многих других тестов, этот экзамен сдается за один день.

 3. Оценка учебных навыков

 Экзамен TOEFL показывает ваш уровень английского языка. При этом со всеми заданиями теста вы уже сталкивались: вам потребуется прочитать отрывок текста, прослушать лекцию, а затем обсудить ее и выполнить письменное задание. Все эти упражнения проводятся и в университетах, поэтому этот экзамен считается важным критерием для решения о зачислении.

 4. Более справедливая оценка

 Раздел «Интервью»: а что если у представителя приемной комиссии выдался плохой день, и он поставит вам меньший балл, чем вы заслуживаете? Сдавая TOEFL, вы можете не сомневаться в объективности и надежности оценки, так как ваше интервью будет записано на пленку, а затем его оценят 3-6 сотрудников ETS, а не только один местный экзаменатор.

 5. Баллы помогут вам обратить на себя внимание

 Экзамен TOEFL славится безупречной репутацией в отношении качества, объективности и академического содержания. Этот тест английского языка получил мировое признание, в том числе в 7500 колледжей, университетов, агентств и других организаций более чем в 130 странах.


Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги