Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Выберите подходящую выставку программ MBA

Выберите подходящую выставку программ MBA

QS WORLD MBA TOUR

Преимущества: Большое количество школ и учреждений в традиционном формате выставки. Прекрасная возможность встретиться с представителями ведущих школ со всего мира. $1,2 млн. – бюджет стипендий, доступных для участников.

Где: По всему миру. Ближайшие выставки в Латинской Америке, Северной Америке, Европе, Азии, Индии и на Ближнем Востоке.

Цена: Вход свободный

Когда: 29 августа – 14 декабря

Дополнительно: Семинары по подготовке к GMAT и стратегии поступления, дискуссии о карьере, мастер-класс лучших профессоров бизнес школ. На некоторых выставках присутствуют представители программ EMBA.

ACCESS MBA TOUR 

Преимущества: Вы выбираете школы, с представителями которых хотите встретиться, ваше резюме заранее смотрят приемные комиссии и Access MBA, и если вы подходите, то вам назначают индивидуальную встречу с представителями выбранных школ. Участвуют бизнес школы всего мира.

Где: Европа, Ближний Восток, Азия, Южная Америка

Цена: Вход свободный

Когда: с сентября по декабрь

Дополнительно: Access MBA предлагает будущим студентам MBA такие мероприятия, как личные встречи, семинары и интерактивные дискуссии с представителями лучших мировых программ МВА, индивидуальные консультации и советы по сдаче GMAT.

Выставка Economist Which MBA?

Преимущества: Это одна из лучших виртуальных выставок MBA. Economist предлагает интерактивную простую в использовании сетевую платформу, посредством которой вы сможете побеседовать online с представителями приемной комиссии.

Где: На ближайшем компьютере

Цена: Вход свободный

Когда: Окончена

Дополнительно: Поговорите с представителями приемной комиссии индивидуально и в общем чате, расширьте горизонты и узнайте о разных программах МВА, познакомьтесь с опытом МВА посредством вебинаров, видео и других материалов. Вы можете выиграть iPad  2, если зарегистрируетесь и посетите больше пяти школ.

FORTE FORUMS 

Преимущества: Устраиваемый специально для женщин, этот форум предлагает прекрасные возможности познакомиться с лучшими студентами ведущих школ и обратить на себя внимание в условиях меньшего количества участников. Кроме того, форум часто посещают выпускницы, теперь работающие в ведущих компаниях США, так что не упустите шанс прозондировать почву относительно стажировки на лето.

Где: США плюс Лондон

Цена: Вход свободный, если зарегистрироваться заранее

Когда: 13 сентября- 4 октября 2011 года

Дополнительно: Пользователи вебсайта MBA Podcaster, зарегистрированные на форуме, получают право на членство в Forte Foundation со скидкой, стоимостью $25. После регистрации вам вышлют соответствующую ссылку и промокод.

THE MBA TOUR 

Преимущества: В традиционном формате выставки представлено больше учебных заведений и самые лучшие школы. Ходите взад-вперед, пожимайте руки членам приемной комиссии и задавайте вопросы относительно заявки.

Где: По всему миру, ближайшие выставки в Латинской Америке, Азии, Индии, Европе и Канаде 

Цена: Вход свободный, если зарегистрироваться заранее

Когда: Идет непрерывно

Дополнительно: В число представленных школ входят Columbia, Cornell, University of Chicago, INSEAD, HEC, IE, Kellogg, Michigan - Ross, University of Maryland, Schulich, McGill, UBC и многие другие.

KAPLAN'S ROAD TO BUSINESS SCHOOL 

Преимущества: Организация Kaplan проделала значительную работу, чтобы выйти в мир выставок МВА. Она предлагает впечатляющий список школ, куда входят Stanford, Chicago Booth, Haas, Kellogg, Tuck, Duke Fuqua, IMD, INSEAD и многие другие.

Где: США 

Цена: Вход свободный, если зарегистрироваться заранее

Когда: Окончена

Дополнительно: Предлагаются секционные занятия по подготовке к GMAT, семинары по стратегии поступления, а также неформальное общение, организованное самими школами.

По материалам сайта Accepted.


Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных