Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

MBA Consult представляет консультационный сервис Vicareer

MBA Consult представляет консультационный сервис Vicareer

Компания MBA Consult в партнерстве с проектом Vicareer представляет комплексный консультационный сервис по поиску работы, карьерному и профессиональному развитию, поступлению в бизнес-школы и Университеты, и планированию карьеры после выпуска.

Оставить заявку на консультацию

Если Вы в поиске работы, либо планируете это сделать в будущем и сомневаетесь в своей стратегии, задумываетесь над поступлением в западные учебные заведения и связываете этот шаг со своей будущей карьерой – то данный сервис для Вас:

Мы Вам предлагаем: 

1. Консультации по трудоустройству (от анализа Вашего резюме и профессионального опыта до составления конкретного плана действий).

2. Консультации по карьерным изменениям (от анализа настоящей Вашей профессиональной ситуации до предложения плана действий, которые Вам необходимо совершить для изменения Вашего карьерного пути)

3. Консультации по поступлению в бизнес школы и Университеты (от анализа Ваших запросов и пожеланий до составления конкретного плана поступления)

4. Консультации по карьерному развитию после окончания бизнес-школы и Университета (от анализа Вашего профессионального опыта, взвешенной оценки целесообразности поступления до планирования конкретных действий)

5. Сопровождение Вашего трудоустройства (Ваш персональный карьерный тренер вместе с Вами ищет, коммуницирует, контролирует, помогает)

6. Подготовка к прохождению различных интервью в разные компании и под разные позиции.

Компания Vicareer является проектом профессионального консультанта по карьерному развитию и поступлению в западные бизнес-школы и Университеты Виктории Пралич.

Виктория в образовательном и карьерном консалтинге с 2001 года. На сегодняшний день успешно совмещает проекты в области инновационного рекрутинга, развития Employer Brand стратегий, карьерный консалтинг и консалтинг в области поступления в западные бизнес-школы на программы MBA и ExMBA (“карьера через обучение”). Является партнером компании Global Recruitment Solutions, где лидирует несколько направлений, а также сертифицированным консультантом AIGAC (международная ассоциация консультантов по обучению и развитию). За 14 лет профессиональной деятельности более 200 клиентов Виктории были зачислены в ведущие бизнес-школы мира, а также нашли работу в ведущих транснациональных компаниях.

Стоимость консультации: от 5000 рублей за 2х часовую встречу

Формат: личная встреча или видео конференция

Оставить заявку на консультацию

Всем клиентам и гостям компании MBA CONSULT предоставляется гарантированная скидка.

Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги