Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Сambridge IELTS – преимущества учебников

Сambridge IELTS – преимущества учебников


Книги издательства Cambridge ESOL являются общепризнанным лидером на рынке специализированной литературы, предназначенной для подготовки к международным тестам разного типа и уровня. На сегодняшний день весомую часть ассортимента этого издательства составляют учебники для IELTS.

Они имеют массу преимуществ, поэтому пользуются заслуженной популярностью во всем мире.

Большой выбор. Учебники Сambridge IELTS представлены сегодня достаточно в широком ассортименте. Издательство предлагает книги для студентов с готовыми ответами "Student's Book with Answers", официальные пособия "Practice Materials" и литературу для самообучения "IELTS Self-study Pack". Также Cambridge ESOL предлагает специальные словари для подготовки к IELTS с ответами и аудиоматериалами, книги по грамматике и многое другое.

Любая сложность. Учебная литература Cambridge ESOL предназначена для обучения различной сложности. В ассортименте издательства есть курсы как для школьников и начинающих, так и для студентов со знанием английского языка на уровне Advanced. Все это позволяет провести подготовку максимально эффективно, получая самые важные и недостающие знания и навыки.

Полная информация об IELTS. Одним из главных преимуществ учебников Сambridge IELTS является огромный объем полезной информации. Книги сдержат подробные описания структуры теста и заданий, множество советов от экспертов и студентов, правильные ответы к каждой секции и подробные объяснения к ним. Кроме того, в учебниках также можно найти ценные подсказки и примеры стратегий прохождения теста.

Практические задания. Учебники Cambridge имеют достаточно большое количество практических заданий, выполняя которые, можно получить полезные навыки. Как правило, в книгах представлены упражнения к каждой секции, полностью идентичные заданиям, используемым при реальном тестировании. Последние издания Cambridge комплектуются также дисками с аудиоматериалами для раздела Listening.

Пробные тесты IELTS. Учебники и пособия этого издателя содержат несколько интегрированных пробных тестов в полном формате. Их можно использовать как для прохождения практики, так и для контроля над уровнем знаний. Регулярное прохождение тестов позволит не только понимать требования заданий, но и выполнять их в условиях ограниченного времени. Все как на реальном экзамене!

Обзор популярного учебника для подготовки к IELTS Cambridge IELTS 7 Selfstudy Pack Student's Book with Answers and Audio CDs.
 

Учебники Сambridge IELTS идеально подходят и для обучения на курсах, и для самостоятельной подготовки. Они способны обеспечить получение всех необходимых навыков и знаний, чтобы студент смог успешно сдать IELTS и добиться своей цели.

Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных