Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

GMAT: Москва предоставляет все возможности для успешной сдачи теста

GMAT: Москва предоставляет все возможности для успешной сдачи теста

Если Вы решили сдавать GMAT, Москва предоставляет немало возможностей для прохождения этого экзамена. Именно здесь каждый желающий может выбрать ближайший тестовый центр и записаться на любое время. В Москве есть сертифицированный центр, расположенный на Ленинском проспекте.

General Management Admission Test ( GMAT ) – стандартизированный общепризнанный тест, позволяющий оценить аналитические способности, а также базовые знания и навыки сдающего. На основе данного теста приемные комиссии определяют уровень готовности кандидата к предполагаемой учебе в бизнес-школах или по программам MBA и EMBA

Итак, первым делом нужно зарегистрировать свое желание сдавать тест путем подачи заявки по почте, факсу, телефону или посетив официальный сайт организации ( mba.com ). Далее необходимо выбрать место сдачи, дату экзамена и оплатить всю сумму. А стоит эта услуга немало – 250$. Оплату можно произвести с помощью платежных карточек (American Express, Visa, MasterCard, JCB) или же посредством денежного перевода или банковского чека

Регистрация на GMAT в Москве проводится не ранее, чем за 6 месяцев и не позднее одних суток до назначенного дня. После регистрации изменить дату экзамена можно на сайте организации или же по телефону. Но следует помнить, что в случае переноса даты более чем на одну неделю, нужно будет заплатить еще 50$. А если до теста остается меньше недели, придется заплатить за экзамен полную стоимость. Будьте готовы и к тому, что при корректировке даты по телефону придется все-таки заплатить дополнительные 10$. Как видите, лучше всего придерживаться заранее выбранной даты, чтобы не иметь дополнительных расходов.

Сдавать GMAT разрешено 5 раз в год с перерывом не менее месяца. Однако если вы зарегистрировались, но пропустили день сдачи экзамена, вам не нужно будет ожидать положенный месяц. А вот повторно заплатить полную сумму все-таки придется.

Предварительный результат тестирования будет известен сразу после его окончания, а сертификат будет готов лишь спустя две недели. На электронную почту придет письмо с инструкцией по получению online доступа к сертификату. В этом документе указаны баллы, которые были получены за каждую секцию, и общая оценка. Кроме того, сертификат будет содержать данные обо всех результатах, полученных на тестах GMAT за 5 лет.

Подготовка к сдаче GMAT – важнейший этап в получении заветного сертификата. В этом видео вы узнаете, как нужно вести себя в тестовый день для успешного прохождения экзамена.

Получив заветный документ, вы сможете отправить его результаты в выбранные вами школы бизнеса и ожидать приглашения на учебу. Следует лишь хорошенько постараться при подготовке к тесту и ничего не упустить во время его сдачи

Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных